в Актаныше прошел традиционный турнир по национальной борьбе на Кубок главы района

13 апреля 2024 г., суббота

Во Дворце спорта "Батыр" прошел традиционный турнир по национальной борьбе на Кубок главы Актанышского района. В этом грандиозном соревновании, имеющем большую историю, приняли участие 107 юных борцов.

Торжественно открыл соревнования глава района Ленар Зарипов. Он поприветствовал юных борцов и пожелал им успехов.

"С каждым годом турнир, основанный бывшим руководителем района, генеральным директором "Сетевая компании " Ильшатом Шаеховичем, дала силы и волю многим нашим знаменименитым борцам. Хочется выразить ему искреннюю благодарность. Жизнь - это борьба. Чтобы победить, нужно быть сильным, умным, с чистой душой. От всей души желаю вам, успехов. Хочется выразить искреннюю благодарность тренерам. Они являются маяком для нашей молодежи!" подчеркнул он.

Победители турнира на Кубок главы района:
Среди основных общеобразовательных школ:
3 место-Новоалимово
 2 место- Бугады