В Актаныше прошла семейная лыжная эстафета "Папа, мама и я"

17 февраля 2024 г., суббота

Сегодня на лыжной базе Буляк прошел поистине большой семейный праздник. В лыжной эстафете "Папа, мама и я" приняли участие 11 семей.

Семей, посвятивших свой отдых веселому спортивному мероприятию на свежем воздухе, приветствовал глава района Ленар Зарипов. Выразив искреннюю благодарность, он пожелал каждой семье успехов. Председатель районной федерации лыжного спорта Фарит Салихов подчеркнул, что каждая семья, приехавшая сюда - уже победитель. "Спасибо за то, что правильно воспитываете детей, призывая к спорту и здоровому образу жизни" сказал он.

Напомним, 2024 год Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил Годом семьи. Данное решение было принято в целях популяризации государственной политики в области защиты семьи и сохранения традиционных ценностей.

С соревнований никто не ушел без наград. Участники были награждены дипломами и специальными призами. Что касается результатов, то они следующие:

1 место-семья Ильясовых

2 место-семья Саитовых

3 место-семья Исламовых

1 место-семья Хазиевых

2 место-семья Бакировых

3 место-семья Ганиевых

1 место-семья Гаиевых

2 место-семья Тимировых

3 место-семья Мухаметшиных.

Самая маленькая лыжница – Юлиана Исламова и самый старший – Рустам Ганеев - удостоились специального приза движения “Первых".