января 2018 г.
суббота

Сегодня в зале заседаний администрации района прошло еженедельное деловое совещание под руководством и.о. руководителя исполнительного комитета муниципального района Энгеля Фаттахова.

Стали известны победители конкурса на лучшее новогоднее оформление среди предприятий, организаций и сельских поселений района

Главное управление МЧС России по Республике Татарстан обращается к жителям с просьбой не оставлять детей без присмотра.

По словам специалистов, лучше всего от болезней, характерных для зимнего периода, защищает иммунизация.