В сельских поселениях на лыжных гонках разбили даже горшки как на сабантуе

9 февраля 2019 г., суббота

Сельские жители - и дети, и взрослые сегодня встали на лыжи, был большой праздник.

Из Старокурмашского, Чалманаратского, Аккузовского, Атясовского, Уразаевского, Поисевского, Актанышбашевского, Тюковского, Чуракаевского, Татарско-Суксинского сельских поселениях главы сельских поселений запечатлили фотомгновения. На снимках – счастливые улыбки, здоровый отдых, активное движение.

В Атясевском поселении, например, приняли участие более 100 человек. Самому молодому участнику было - 4, самому старшему 72 года. Взрослые соревновались также в скандинавской ходьбе,  ребята разбили горшки как на сабантуе.

Лыжные гонки в деревне Тат.Суксу прошли  памяти заслуженного врача РСФСР Зифы Исламовой. Яркая память о враче сохраняется в сердцах, ежегодно проводимые лыжные гонки и в этом году начались с возложения цветов к мемориальной доске Зифы Гаязовны.