Награды наших женщин

8 марта 2018 г., четверг

Согласно Указу Президента Республики Татарстан, технический  работник Актанышской центральной районной больницы Раиля  Насрыева, главный бухгалтер Актанышского единого расчетного центра Люзия Фаррахова, сотрудник общества с ограниченной ответственностью “Чулман” Зульфия Салихова  внесли огромный вклад в воспитании детей, укреплении семейных традиций Республики Татарстан и награждены медалью " Материнская слава" .

За многолетний плодотворный труд и достойный вклад в развитие Татаро-Ямалинского местного самоуправления Люзия Гильманова,  секретарь Атясевского сельского исполнительного комитета Лилия Шамсетдинова награждены Благодарственным письмом  председателя Ассоциации Совета муниципальных образований Республики Татарстан.

За большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства, за многолетний плодотворный труд в ООО "Агрофирма Актаныш" заведующая фермой Илюса Камалова получила Благодарственное письмо от Министерства сельского хозяйства и продоволствия Российской Федерации.

Секретарь исполкома Староаймановского сельского поселения Миляуша Имамова, за многолетний и плодотворный труд, управлением культуры ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан, награждена Благодарственным письмом .

Специалист отдела Федеральной службы государственной статистики по РТ города Набережные Челны Роза Харрасова награждена  медалью ”За заслуги по Всероссийской переписи населения".

За многолетний плодотворный труд в  сфере сельского хозяйства, доярка общества с ограниченной ответственностью  “Ташкын” Ландыш Гибадуллина, доярка общества с ограниченной ответственностью “Нур”   Гульназ Фаттахова, доярка общества с ограниченной ответственностью  “Алга” Альфия Мадиярова, доярка агрофирмы "Аняк” Вера Гарифуллина, доярка агрофирмы "Чишма” Алия Галиева, доярка общества с ограниченной ответственностью “Эконом” Гульназ  Фарухшина награждаются Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

За большой вклад в социально - экономическое развитие района  и многолетнюю плодотворную работу, библиотекарь села Татарские Ямалы Гузалия Нургалиева, заведующая Куяновским клубом Роза Хабетдинова, фельдшер отделения скорой помощи центральной районной больницы Фарзия Муллагалиева, учитель английского языка гуманитарной гимназии-интерната для одаренных детей Лейсан Аюпова, главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью “Газстройсервис” Фируза Ярмиева награждаются Почетной грамотой Главы Актанышского муниципального района.

Директор палаты земельных и имущественных отношений Актанышского муниципального района  Альбина Галимуллина, медсестра отделения педиатрии Актанышской центральной районной больницы Альфина Зайнутдинова, учитель татарского языка и литературы Байсаровской  общеобразовательной школы Гульнара Ахтямова,  главный бухгалтер Актанышского хлебокомбината Дифина Нуртдинова, инженер общества с ограниченной ответственностью “Газстройсервис” Венера Абзаева получили Благодарственные письма Главы Актанышского муниципального района .