В Актанышской районной администрации прошла еженедельная планерка

18 декабря 2017 г., понедельник

Сегодня в зале заседаний администрации района прошло еженедельное деловое совещание под руководством и.о. руководителя исполнительного комитета муниципального района Энгеля Фаттахова. На планерку были приглашены руководители сельхозпредприятий, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений района, руководители структурных подразделений. На повестке дня обсуждались разноплановые темы, касающиеся широкого спектра вопросов.

Начали с приятного момента ― Энгель Фаттахов поздравил с днём рождения главу Поисевского сельского поселения Нияза Нуртдинова, главу Тлякеевского поселения Ригеля Миннеханова и главу Старобугадинского сельского поселения Ильсура Фаттахова. К поздравлению присоединились и все присутствующие.

Основные вопросы, которые обсуждались сегодня, касались безопасности жителей района в период новогодних праздников, вопросов социального характера, также вопросов отрасли сельского хозяйства.

С докладами выступили начальник Актанышского ОВД Ильшат Хайрутдинов, начальник Управления МЧС РТ по Актанышскому району Ильназ Шарифьянов, начальник ТО Управления Роспотребнадзора по РТ в Актанышском районе Луиза Хафизова, заместитель главы района Ильфак Бариев, заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Дильбар Анварова.